Мошенники в Красноярске продавали поддельные билеты на матч «Енисей» – «Спартак»

В Красноярске задержали группу лиц, подозреваемую в мошеннических действиях с билетами на матч 10-го тура РПЛ «Енисей» – «Спартак» (2:3), который прошел 7 октября.
Под подозрение попали два молодых человека в возрасте 19 и 20 лет, которые, предположительно, изготовили несколько поддельных билетов и продали их через социальные сети по стоимости до 1500 рублей.
– Оперативники управления уголовного розыска ГУМВД по Красноярскому краю совместно с коллегами из МУМВД России «Красноярское» задержали группу лиц, подозреваемую в мошеннических действиях с билетами на футбольный матч премьер-лиги России, – говорится в сообщении, опубликованном на сайте МВД по Красноярскому краю.
Сообщение о данном факте в дежурную часть полиции поступило от одного из красноярских болельщиков. Он рассказал, что приобрел билет на матч «Енисей» – «Спартак» через интернет, однако на стадионе выяснилось – его место занято, а билет является поддельным.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.