Унаи Эмери: «Мы постепенно, шаг за шагом, навязали сопернику свою игру и в итоге победили»

26 октября 2018 09:34

Главный тренер «Арсенала» Унаи Эмери поделился впечатлениями от победы над «Спортингом» (1:0) в матче группового этапа Лиги Европы.

– В каждом матче есть моменты, в которых мы можем улучшить свою игру, и эта встреча – не исключение. В перерыве мы говорили о том, что во втором тайме у нас будет шанс изменить счёт. Я думаю, что во вторые 45 минут команде удалось воплотить задуманное в реальность. Мы постепенно, шаг за шагом, навязали сопернику свою игру и в итоге победили. Но мы должны будем разобраться, что сделать, чтобы улучшить игру в первом тайме.
– Мы рады, что добились важного результата, так как «Арсенал» собирается выиграть группу, – поделился специалист.