
Главный тренер тульского «Арсенала» Олег Кононов проводит в Туле тренировку команды перед домашним матчем 12-го тура РПЛ против «Оренбурга».
Ранее сообщалось, что московский «Спартак» договорился с представителями специалиста о контракте. Однако на данный момент нерешенным остается вопрос о том, как пройдет процесс расставания тренера с «Арсеналом»: договор не предусматривает досрочного разрыва – вероятно, красно-белым предстоит платить компенсацию.
Также сообщалось, что 24 октября Олег Кононов лично отправится на «Открытие Арену» для встречи с владельцем «Спартака» Леонидом Федуном.
Кононов возглавил «Арсенал» летом этого года. После 11 туров команда занимает 10-е место в таблице РПЛ.
В воскресенье 21 октября туляки победили «Спартак» в Москве (3:2). На следующий день с поста главного тренера красно-белых был уволен Массимо Каррера. Временно исполняющим обязанности назначен Рауль Рианчо.
СМИ: «Спартак» договорился с Кононовым о контракте
Источник: Спорт-экспресс
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.