14:35
Новости.
14:40
15:00
Керлинг. Чемпионат Европы. Женщины. Прямая трансляция из Эстонии. Россия - Швеция
19:25
Волейбол. Лига чемпионов. Мужчины. Прямая трансляция. "Зенит" (Санкт-Петербург, Россия) - "Шомон" (Франция)
01:30
Следж-хоккей. Международный турнир "Кубок Югры". Финал. СХК "Югра". Трансляция из Ханты-Мансийска. (Ханты-Мансийск) - СХК "Феникс" (Московская область) [0+]
03:10
Следж-хоккей. Международный турнир "Кубок Югры". Матч за 3-е место. Трансляция из Ханты-Мансийска. СХК "Удмуртия" (Ижевск) - Сборная Японии [0+]
09:00
Волейбол. Лига чемпионов. Женщины. "Динамо-Казань" (Россия) - "Хяменлинна" (Финляндия) [0+]

Хосеп Гвардиола: «После победы над «Шахтером» все снова в наших руках»

24 октября 08:36
Хосеп Гвардиола / Фото: © Laurence Griffiths/Getty Images Sport/Getty Images

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола остался доволен игрой команды в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Шахтером» (3:0).

– Мы превосходно смотрелись в этом матче, особенно в первом тайме. Ребята показали отличную игру, создали множество моментов. «Шахтер» поддавливал во втором тайме. Было непросто контролировать их игру, но как только мы возвращали себе мяч, так сразу создавали хорошие моменты.
– 3:0 в гостях – это потрясающий результат. Мы проиграли первый матч «Лиону», но поправили дела благодаря победам в Германии и здесь. Теперь все снова в наших руках, – сказал Гвардиола.

После трех туров «Манчестер Сити» возглавляет турнирную таблицу группы F, набрав 6 очков. Следом идут «Лион» (5 очков), «Хоффенхайм» (2) и «Шахтер» (2).

Шахтер - Манчестер Сити - 0:3. Голы и лучшие моменты

Источник: Официальный сайт УЕФА