Хосеп Гвардиола: «После победы над «Шахтером» все снова в наших руках»

24 октября 2018 08:36
Хосеп Гвардиола / Фото: © Laurence Griffiths/Getty Images Sport/Getty Images

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола остался доволен игрой команды в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Шахтером» (3:0).

– Мы превосходно смотрелись в этом матче, особенно в первом тайме. Ребята показали отличную игру, создали множество моментов. «Шахтер» поддавливал во втором тайме. Было непросто контролировать их игру, но как только мы возвращали себе мяч, так сразу создавали хорошие моменты.
– 3:0 в гостях – это потрясающий результат. Мы проиграли первый матч «Лиону», но поправили дела благодаря победам в Германии и здесь. Теперь все снова в наших руках, – сказал Гвардиола.

После трех туров «Манчестер Сити» возглавляет турнирную таблицу группы F, набрав 6 очков. Следом идут «Лион» (5 очков), «Хоффенхайм» (2) и «Шахтер» (2).

Шахтер - Манчестер Сити - 0:3. Голы и лучшие моменты

Источник: Официальный сайт УЕФА