«Хоффенхайм» на последней минуте вырвал ничью с «Лионом» в ЛЧ. Как забивали шесть голов

23 октября 2018 21:56
«Хоффенхайм» – «Лион» / Фото: © globallookpress.com
Очень результативный матч в Германии.
  • На 27-й минуте гости открыли счет. Бертран Траоре автор первого гола.
  • Андрея Крамарич отличился дублем – на 33-й и 47-й минутах.
  • Тангуй Ндомбеле на 59-й сравнял счет.
  • На 67-й Мемфис Депай вывел «Лион» вперед.
  • Жоэлинтон за несколько секунд до финального свистка установил на табло ничью.
  • После трех туров у «Хоффенхайма» одно очко, в активе «Лиона» – пять.
  • Стартовый состав «Лиона»: Лопеш, Марсело, Денайер, Тете, Менди, Тузар, Ауар, Ндомбеле, Траоре, Депай, Террье.
  • Стартовый состав «Хоффенхайма»: Бауманн, Кадержабек, Бичакчич, Шульц, Акпогума, Фогт, Демирбай, Гриллич, Бельфодиль, Крамарич, Салаи.

Статистика и текстовая трансляция

Голы

Траоре открывает счет – 0:1.

Крамарич сравнивает через пять минут – 1:1.

На второй минуте второго тайма Крамарич оформляет дубль – 2:1.

Ндомбеле точно пробил с острого угла в ближний угол – 2:2.

Депай воспользовался ошибкой защитника «Хоффенхайма» выводит «Лион» вперед – 2:3.

Вышедший на замену Жоэлинтон сравнивает счет и приносит «Хоффенхайму» первое очко в Лиге чемпионов – 3:3.

Лига чемпионов. Основной турнир. Тур 03

«Хоффенхайм» (Зинсхайм) — «Лион» (Лион) — 3:3 (1:1)

Голы: Крамарич, 33 (ВИДЕО), 47 (ВИДЕО). Жоэлинтон, 90 (ВИДЕО). — Траоре, 27 (ВИДЕО). Ндомбеле, 59 (ВИДЕО). Депай, 67 (ВИДЕО).