Ожегович заявил, что перед матчем со «Спартаком» ему помогли наставления Тошича

22 октября 2018 10:47
За ЦСКА Тошич отыграл 241 матч, в которых забил 47 голов и отдал 41 передачу. / Фото: © Getty Images

Нападающий тульского «Арсенала» Огнен Ожегович рассказал, как команда настраивалась на матч 11-го тура РПЛ против «Спартака».

– Я считаю, что мы заслужили эту победу, потому что мы активно тренировались прошедшие 7 дней, – сказал Ожегович. – После этой игры нам также необходимо успокоиться, потому что так же для нас важная каждый последующий матч. Для нас это была очень сложная игра, потому что нам пришлось очень много бегать: возвращаться в защиту, а потом убегать в атаку.
В перерыве мне позвонил Зоран Тошич и сказал, что нужно быть сильными. И после игры я позвонил ему и сказал, что его напутственные слова мне помогли. Тошич сказал, что после этой игры нужно быть спокойными и просто готовиться к следующим. Нам очень помогли болельщики. Они поддерживают нас даже в самые сложные периоды. Также хочется сказать огромное спасибо за то, что они приехали в таком огромном количестве в Москву, чтобы нас поддержать и посмотреть на нашу игру.

Напомним, московский «Спартак» на своем поле уступил тульскому «Арсеналу» со счетом 2:3.

Спартак – Арсенал. 1:0. Зе Луиш

Источник: Официальный сайт ФК «Арсенал»