Президент «Урала»: «К судьям претензий нет»

20 октября 2018 20:43
Григорий Иванов / Фото: © РИА Новости/Павел Лисицын

Президент «Урала» Григорий Иванов прокомментировал результат матча 11-го тура РПЛ против «Крыльев Советов» (1:1).

– Конечно, мы разочарованы результатом. Считаю, в начале второго тайма должны были сделать счет 3:0, и игра бы закончилась! Но если не забиваем такие голы… Три в один выходим и не получается поразить ворота. Так что расстроен. Нельзя было очки отдавать.

– Что случилось с Евсеевым? Вышел на замену на 70-й минуте, а на 88-й его уже удалили за две карточки.

– Бывает такое у людей. Не вошел в игру. Давно не играл, был травмирован. Конечно, поругать то мы его поругали. Но парень и сам сильно переживает. Выпускали, чтобы он усилил игру, но у него не получилось.

– Зато у Панюкова три гола в двух матчах.

– Это его работа. Для этого и нужен нападающий.

– К судейству есть вопросы?

– Не хочется комментировать. Не знаю. Мне показалось, что мы забили хорошие голы. Но арбитры приняли такое решение. Претензий к ним нет.

Источник: Спорт-экспресс