Юрий Семин: «Нам не удавалось взламывать насыщенную оборону «Ростова»? Такое только у «Барселоны» получается»

19 октября 2018 22:48

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин после матча 11-го тура с «Ростовом» (2:1) оценил игру железнодорожников и поделился ожиданиями от предстоящей встречи в Лиге чемпионов.

— Очень сложная игра. У «Ростова» очень хорошее физическое состояние, они хорошо обороняются и атакуют. Соперники провели примерно такую жу игру, как со «Спартаком». Во втором тайме стали лучше отбирать мяч на половине соперника. Баринов и Крыховяк выдвигались вперед поочередно, потому что в атаке особо игроков у нас не было. Не хорошо получалось вскрывать оборону «Ростова»? А у кого получается хорошо взламывать насыщенную оборону? Только у «Барселоны», других команд я не знаю.
— Особенных замен дальше мы не можем делать в матче Лиги чемпионов. «Порту» очень хорошая команда. Португальцы очень хороши физически. Хорошо отбирают мяч и показывают контроль мяча. Баринов такой же важный игрок «Локомотива», как и все остальные, кто остается в запасе или травмирован. У нас неважных нет, — сказал Семин в эфире «Матч Премьер».

«Локомотив» занимает четвертое место в турнирной таблице РПЛ, «Ростов» идет на пятой позиции.