Юрий Семин: «С видеопросмотрами мы бы говорили о футболе, а не о работе судьи»

7 октября 2018 21:10

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семина подвел итоги первого тайма игры против ЦСКА (1:0).

– Мы играли хорошо не только, играя в меньшинстве. Мы до этого забили чистый гол, который не засчитали по непонятным причинам. Не было совершенно удаления. Почему мы не сделаем видеопросмотры, тогда бы мы говорили о футболе. А сейчас мы говорим о работе судьи. Такой необъективности я еще не видел. «Локомотив»  никогда не сдается. Идем на выходные с хорошим настроением. Выход Хеведеса был специально под Марио Фернандеса. Хеведес очень хорошо сыграл еще и забил, – сказал Семин в эфире телеканала «Матч ТВ Премьер».

«Локомотив» в меньшинстве обыграл ЦСКА со счетом 1:0. Победный гол забил Бенедикт Хеведес на 88-й минуте.