Павел Могилевец: «Начали с «Уралом» очень хорошо, но потом подустали»

6 октября 2018 22:28
Павел Могилевец / Фото: Василий Пономарев

Полузащитник «Рубина» Павел Могилевец после победы над «Уралом» (1:0) в матче 10-го тура РПЛ отметил, что казанцы не придают значения промежуточному четвертому месту в турнирной таблице.

— Была тяжелая игра, как и все матчи у нас в этом сезоне, — передает слова Могилевца корреспондент «Матч ТВ» Артем Ноздрин. — Начали очень хорошо, потом подустали. У «Урала» было много стандартных положений, за счет которых они нагнетали. Во втором тайме мы больше играли на сохранение результата. Спасибо всей команде, что бились до конца.

— Тяжело было входить в такую игру?

— Сложно, так как было много борьбы за мяч. Приложил все усилия, чтобы помочь команде. Есть удовлетворение результатом, есть три очка.

— «Рубин» уже четвертый. Как это оцените?

— В таблицу мы не смотрим. Думаем о следующем матче. Не так важно, на каком месте сейчас. Потом посмотрим в конце сезона.

Победу в матче с «Уралом» казанам принес гол нападающего Сердара Азмуна.

Гол Азмуна принес «Рубину» минимальную победу над «Уралом»