Федор Кудряшов: «Победить было важнее, чем показать хороший футбол»

6 октября 2018 22:20

Защитник «Рубина» Федор Кудряшов после победы над «Уралом» (1:0) в матче 10-го тура РПЛ отметил, что во втором тайме казанцы играли на удержание счета.

– Первый тайм до гола играли хорошо, а после гола отдали инициативу, – передает слова Кудряшова корреспондент «Матч ТВ» Артем Ноздрин. – Во втором тайме уже перестали играть, действовали на удержание. Нам было важнее победить, чем показать хороший футбол. Все понимали важность этих очков.

– Как оцените свою форму?

– Практически месяц пропустил, поэтому было тяжеловато. Но спасибо тренерам за то, что доверили место в составе. На 90 минут меня хватило.

– «Урал» чем-либо удивил?

– Сюрпризов «Урал» не преподнес. Мы получили то, о чем говорили тренеры перед матчем. Много навесов, борьбы. Считаю, что наши центральные защитники в целом справились.

На данный момент «Рубин» занимает четвертое место в турнирной таблице, «Урал» идет на девятом месте.

Рубин – Урал – 1:0. Гол и лучшие моменты

Гол Азмуна принес «Рубину» минимальную победу над «Уралом»