Владимир Кухлевский: «У игроков «Крыльев» эмоции перехлестывали»

6 октября 2018 16:30

Исполняющий обязанности главного тренера «Крыльев Советов» Владимир Кухлевский после игры с «Динамо» (1:0) в 10-м туре РПЛ рассказал, за счет чего самарцам удалось одержать победу.

– В этой победе много эмоций. Они у игроков перехлестывали, где-то может не хватило сил. Но мужики молодцы, показали результат на фоне не очень хороших результатов. Ставка на атакующую игру сыграла. Атакующая группа была насыщенной. Игра до перерыва была равной. Попросил футболистов во втором тайме больше контролировать мяч, двигаться, работать на флангах, – сказал Кухлевский в эфире «Матч Премьер».

Напомним, что за день до матча с бело-голубыми «Крылья Советов» объявили об отставке главного тренера Андрея Тихонова. Его место занял черногорский специалист Миодраг Божович. Во время встречи с «Динамо» командой руководил наставник молодежного состава Владимир Кухлевский.