Аллегри поддержал Роналду в истории с изнасилованием

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри выступил с поддержкой португальца Криштиану Роналду, обвиняемого в изнасиловании.
– Я знаю его уже три месяца, и все это время он в полном порядке. За свою 15-летнюю карьеру он всегда демонстрировал высокий профессионализм как на поле, так и за его пределами. Он посвящает себя социальным проблемам, и это говорит о нем очень много.
Я знал, что его не вызовут в сборную, так как он достиг соглашения с главным тренером и президентом своей Федерации. Он всегда сосредоточен на том, чтобы выйти на поле и показать свой уровень, – заявил Аллегри.
Напомним, американка Кэтрин Майорги обвинила Криштиану Роналду в изнасиловании и требует от него 200 тысяч долларов.
В Лас-Вегасе возобновили расследование в отношении Роналду об изнасиловании
Источник: Football Italia
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.