Урош Спаич: «Галицкий поддержал «Краснодар»

5 октября 2018 08:32

Защитник «Краснодара» Урош Спаич рассказал о своих впечатлениях от победы над «Севильей» (2:1) в матче второго тура групповой стадии Лиги Европы.

– Довольно странный первый тайм. Почему в нем не получилось дожать соперника? Моментов у «Краснодара» было много.

– Футбол такая игра. Иногда один опасный момент – и ты забиваешь. Иногда их куча, но не забиваешь. В первом тайме старались контролировать мяч, атаковать, но, к сожалению, так получилось, что одна наша ошибка привела к пропущенному голу.

– Пропущенный гол – это больше ошибка или несчастный случай?

– Это и ошибка, и совпадение. У них был один незакрытый игрок в нашей штрафной, а мы были в центре. На ошибках учатся. В дальнейшем нужно не совершать такие ошибки.

– Вы вышли из раздевалки «Севильи» с их футболкой. Как они отреагировали на ваше появление? Чья у вас футболка?

– Ничего особенно. Мы с одним игроком раньше вместе в «Тулузе» играли. Бен-Йеддер его зовут. Пообщались, обменялись футболками.

– Что сказал Галицкий в раздевалке?

– Все были счастливы. Он поддержал нас. У нас хорошая команда, упорно работали и хорошо провели матч. Нужно продолжать дальше играть в таком же ключе. У нас 7 подряд побед, но до перерыва на матчи сборных у нас игра с «Зенитом» – она будет сложной. Нужно хорошо сыграть.

Гол Окриашвили через себя принес «Краснодару» победу над «Севильей»

Краснодар – Севилья. 2:1. Торнике Окриашвили

Источник: Rusfootball