Дмитрий Булыкин: У «Спартака» хорошо сыграли замены

5 октября 2018 01:46

Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин отметил, что «Спартак» заработал одно очко в матче против «Вильярреала» (3:3) благодаря удачным заменам.

– Хорошо сыграли замены. Отмечу красивый гол издалека: в чемпионате России «Спартак» редко решается так бить, а это надо использовать. Ханни вышел на замену и смотрелся отлично. Почему он не играет всегда? Каррера видит его тренировки и лучше знает о форме. Надо признать, что на замене Ханни был хорош. А в целом, состав «Спартака» выглядел очень молодо, – отметил эксперт в эфире «Матч ТВ».

Также Булыкин прокомментировал момент с пенальти, который был назначен в ворота красно-белых в добавленное ко второму тайму время.

– Боккетти надо было в штрафной играть аккуратно. В моменте с пенальти нельзя было позволить мячу попасть в руку, – считает Булыкин.

Матче группового этапа Лиги Европы между «Спартаком» и «Вильярреалом» закончился вничью со счетом 3:3. Последний гол был забит испанцами в добавленное ко второму тайму время с пенальти.

Спартак – Вильярреал – 3:3. Голы

После двух матчей в Лиге Европы «Спартак» идет последним в группе G, набрав 1 очко.

Следующий матч «Спартак» проведет на выезде 7 октября против «Енисея».

Сальваторе Боккетти: «Мы вернулись!»