Массимо Каррера: «Спартак» сегодня заслужил победу»

5 октября 2018 00:18
Массимо Каррера / Фото: © РИА Новости/Виталий Тимкив

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера подвел итоги матча против испанского «Вильярреала» на групповом этапе Лиги Европы (3:3) во время послематчевого флеш-интервью.

– Пропустить гол уже после того, как истекли 4 добавленные минуты было очень обидно, но что теперь делать? Думаю, моя команда заслужила даже победу в этом матче. Игра повернулась в нашу пользу, мы отыгрались, хотя дважды по ходу матча проигрывали, – отметил специалист в эфире телеканала «Матч ТВ».

Напомним, 4 октября в Москве «Спартак» принимал «Вильярреал», встреча завершилась со счетом 3:3. Отметим, что красно-белые проигрывали по ходу матча со счетом 0:1 и 1:2, но сумели отыграться.

Спартак – Вильярреал – 3:3. Голы

Итоговый счет был установлен в добавленное ко второму тайму время, когда Касорла реализовал пенальти после фола Боккетти.

После двух матчей «Спартак» идет последним в группе G, набрав 1 очко. «Вильярреал» идет предпоследним с двумя очками.