Илья Геркус поблагодарил болельщиков за перфоманс перед матчем против «Шальке»

4 октября 2018 01:27

Генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус обратился к болельщикам после после домашнего поражения в Лиге чемпионов.

– Мы готовились к празднику и атмосфера соответствовала нашим ожиданиям. Респект за перфоманс перед матчем! Спасибо всем, кто пришел! Жаль, что немного не повезло с погодой. Но футбол невозможно оценивать без привязки к результату. А результат сегодня нас всех, конечно, расстроил. В первом тайме свои моменты не реализовали, а во втором уже лучше был соперник. И все же пропускать в концовке очень и очень обидно, – написал функционер в своем Instagram*.

Напомним, 3 октября «Локомотив» принимал первый за 14 лет матч Лиги чемпионов, в котором уступил немецкому клубу «Шальке» со счетом 0:1. Единственный мяч был забит на 88-й минуте.

Локомотив – Шальке – 0:1. Гол и лучшие моменты

Отметим, болельщики подготовили транспаранты, на которые нанесли результаты матчей «Локомотива» в Лиге чемпионов разных лет. Среди прочего, фанаты вспомнили победы железнодорожников над «Интером», мадридским «Реалом» и «Монако». К этому активный сектор поддержки «Локомотива» добавил баннер с цитатой из поэмы «Бородино»: «Ведь были ж схватки боевые…»

Илья Геркус: «По-другому представлял себе возвращение Лиги чемпионов в Черкизово»