Томас Мюллер: «Мы принимали слишком поспешные решения в атаке»

3 октября 2018 09:40
Томас Мюллер / Фото: © Getty Images

Нападающий «Баварии» Томас Мюллер после ничьей в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов с «Аяксом» (1:1) уверен, что команде нужно продолжать мыслить в позитивном ключе.

– Мы очень хорошо начали матч, в первые 15 минут мы показывали отличное движение. Но затем мы позволили «Аяксу» войти в игру, они нашли свой ритм. Все видели, что мы очень хотели победить, но иногда мы принимали слишком поспешные решения. Мы допустили слишком много потерь мяча. Мы не должны так играть на чужой половине поля.
– В целом мы показали неплохое желание и должны оставаться позитивными. В футболе всегда нужно смотреть в будущее, даже если все складывается не по твоему сценарию. Первые четверть часа мы играли хорошо, остальное надо проанализировать и разобрать, – приводит слова Мюллера пресс-служба немецкого клуба.

После двух туров группового этапа «Бавария» занимает второе место, уступая «Аяксу» по разнице мячей.

Бавария – Аякс – 1:1. Голы и лучшие моменты