Бывший футболист ЦСКА: «Акинфеев хорошо отстоял, а гол на первых минутах обескуражил «Реал», они сами ничего не поняли»

3 октября 2018 06:43

Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев прокомментировал победу армейцев в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Реала» (1:0).

– Чувствую удовлетворение от того, что «армейцы» выдержали натиск «Реала». Молодцы, что не дрогнули. Это похвально. Есть элементы везения, конечно. Это здорово. Но и Акинфеев хорошо отстоял. Все дружно оборонялись. Гол на первых минутах обескуражил «Реал», они сами ничего не поняли. Это производит впечатление на всех футболистов.
– Армейцы здорово сыграли в первом тайме в обороне. Потом ребята подустали и подсели назад. Во втором тайме ЦСКА играл низко, чтобы держать счет. Все правильно. Как еще играть против такой команды? У них нет слабых мест. Наши ребята получили сумасшедший опыт. Главное, чтобы не стали меньше тренироваться и не возомнили себя великими игроками. Нужно чувствовать неудовлетворенность, тогда будет прогресс, – считает Пономарев.

Напомним, единственный гол в матче на 2-й минуте забил Никола Влашич.

ЦСКА – Реал – 1:0. Гол и лучшие моменты

После двух матчей ЦСКА занимает первое место в группе G, набрав 4 очка. «Реал» в 3-мя очками идет вторым.

Следующий матч в рамках Лиги чемпионов ЦСКА проведет 23 октября против «Ромы».

Источник: Rusfootball