Серхио Регилон: «От дебюта чувства противоречивые. Мы трижды попали в каркас, но мяч не шел в сетку»

3 октября 2018 05:37

Защитник мадридского «Реала» Серхио Регилон поделился впечатлениями от дебюта в Лиге чемпионов и отметил, что «королевскому клубу» не повезло в матче против ЦСКА (0:1).

– От дебюта чувства противоречивые, ведь мы не выиграли. Надо снова начать побеждать. Я рад дебютировать в команде, но мы как команда должны менять ситуацию. Мы трижды попали в каркас ворот, создавали опасные моменты, но мяч отказывался идти в сетку. Самое важное – это то, что мы создаем острые эпизоды. Голы придут, – отметил футболист.

Отметим, что Регилон стал 120-м дебютантом «Реала» в Лиге чемпионов. Защитник вышел в стартовом составе и провел на поле все 90 минут.

ЦСКА – Реал – 1:0. Гол и лучшие моменты

В этом матче в составе ЦСКА в Лиге чемпионов дебютировал вратарь Георгий Кырнац. Он появился на поле в добавленное ко второму тайму время, когда вторую желтую карточку получил Игорь Акинфеев

Источник: Официальный сайт УЕФА