Андрей Тихонов: «Замена в концовке встречи стала ошибочной»

1 октября 2018 23:23

Главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Тихонов подвел итоги матча девятого тура РПЛ против «Рубина».

– Зотов набегался на фланге, чтобы избежать там проблем в концовке, я принял решение выпустить Тигиева. В результате – неудачная обводка, фол на игроке «Рубина». Пропустили гол. Думаю, ошибкой в итоге стала именно замена. Это несчастье – проигрывать на последних секундах. Ребята старались, играли, и я понимаю, если они также посчитают мое решение фатальным. Но это футбол – никто не знает, кто может ошибиться, это спорт, – сказал Тихонов.

Напомним, что матч «Рубин» – «Крылья Советов» завершился победой казанской команды 2:1. Гол на пятой добавленной минуте второго тайма забил нападающий Сердар Азмун.

Рубин - Крылья Советов - 2:1. Голы и лучшие моменты

Источник: Официальный сайт ФК «Крылья Советов»