
Чемпион мира-2002 и обладатель «Золотого мяча» Кака может возобновить карьеру и подписать контракт с «Монцей», командой из третьего дивизиона чемпионата Италии, сообщает calciomercato.com.
На днях акции «Монцы» выкупил многолетний владелец «Милана» Сильвио Берлускони, а генеральным директором будет назначен бывший вице-президент красно-черных Адриано Галлиани.
В недавнем интервью Галлиани ответил, что Кака, как и еще несколько бывших игроков миланского клуба, проявляет большой интерес к данному проекту.
В настоящее время бразилец стажируется в «Милане», перенимая опыт новых директоров клуба Леонардо и Паоло Мальдини. Ожидалось, что «святоша» станет скаутом в Бразилии и будет искать для «Милана» молодые таланты.
Однако сообщается, что Кака может всерьез задуматься над возобновлением карьеры игрока и переходом в «Монцу» в случае, если такое предложение ему сделает лично Берлускони.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.