Дмитрий Хохлов: «На данный период «Динамо» не может конкурировать с «Краснодаром»

30 сентября 2018 18:49

Главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов после поражения (0:3) от «Краснодара» в рамках 9-го тура чемпионата России отметил нехватку игроков в своей команде, а также сообщил о состоянии здоровья нападающего Евгения Маркова.

– «Краснодар» заслуженно победил, – приводит слова наставника «Динамо» наш корреспондент Максим Куликов. – Это была игра, когда уровень индивидуального мастерства решает всё. Соперник был быстрее, точнее, всё это определило счёт матча. Нам много чего не хватает. Прежде всего игроков. Мы могли взять организацией, быстрыми выходами игроков, но хромала реализация. На данный период мы не можем конкурировать с «Краснодаром».

– Что случилось с Евгением Марковым? Вы выпустили его на замену, а потом отозвали.

– Опух голеностоп. Будем разбираться.

Напомним, что по итогам 9 туров динамовцы имеют в своём активе 10 очков и занимают 11-е место в турнирной таблице.

Краснодар – Динамо. 3:0. Виктор Классон

Дубль Классона помог «Краснодару» приблизиться к «Зениту»