Дортмундская «Боруссия» вырвала победу в матче с «Байером», проигрывая 0:2, и стала лидером бундеслиги

29 сентября 2018 21:27

Дортмундская «Боруссия» одержала гостевую победу над леверкузенским «Байером» в матче 6-го тура бундеслиги.

До 65-й минуты хозяева поля вели с преимуществом в два мяча, однако гости в течение четырех минут смогли отыграть отставание, а в концовке игры вырвали победу, забив еще два гола.

«Боруссия», которая не терпит поражений в начале сезона, поднялась на первое место в турнирной таблице чемпионата Германии. «Байер» располагается на 12-й позиции.

Футбол. Чемпионат Германии. Байер - Боруссия Д

Чемпионат Германии. Бундеслига. 6-й тур

«Байер» (Леверкузен) — «Боруссия» (Дортмунд) — 2:4 (2:0)

Голы: Вайзер, 9 (ВИДЕО). Тах, 39 (ВИДЕО). — Брун-Ларсен, 66 (ВИДЕО). Ройс, 69 (ВИДЕО). Алькасер, 85 (ВИДЕО), 90 (ВИДЕО).