02:30 Профессиональный бокс и смешанные единоборства. Афиша. [16+]
02:30
Профессиональный бокс и смешанные единоборства. Афиша. [16+]
03:00
Хоккей. Молодежные сборные. Суперсерия. 6-й матч. Прямая трансляция из Канады. Россия - Канада
13:55
Фигурное катание. Гран-при России. Мужчины. Короткая программа. Прямая трансляция.
15:35
Новости.
15:40
16:00
Фигурное катание. Гран-при России. Танцы на льду. Ритм-танец. Прямая трансляция.
17:20
Новости.
17:25
Все на футбол! Афиша. [12+]
18:25
Фигурное катание. Гран-при России. Пары. Короткая программа. Прямая трансляция.
19:40
20:00
Фигурное катание. Гран-при России. Женщины. Короткая программа. Прямая трансляция.
Баскетбол. Евролига. Мужчины. "Бавария" (Германия) - ЦСКА (Россия) [0+]

Дмитрий Аленичев: «Впереди еще много игр. Турнирное положение можно исправить»

29 сентября 20:38
Дмитрий Аленичев / Фото: © РИА Новости/Денис Приходько

Главный тренер «Енисея» Дмитрий Аленичев после поражения от «Уфы» (1:2) в матче 9-го тура РПЛ рассказал, что его футболисты еще недостаточно сыграны между собой

– В первом тайме, думаю, была более менее равная игра, мы сумели забить достаточно красивый гол. Во втором тайме у нас получилось печальное начало, после 15 секунд со свистка умудрились пропустить нелепый гол. После чего игра стала более открытой, но мы поплатились стандартным положением в свои ворота, потому что понимали, главный козырь «Уфы» – стандарты, у них есть высокорослые футболисты на стандартах, есть игрок из Люксембурга Тилль, который их хорошо подает. В конце второго тайма могли спасти положение, но, к сожалению, нам это не удалось.
– У нас много новых игроков. Конечно, тяжело говорить о том, что быстро можно наладить взаимопонимание и взаимодействие между футболистами из разных команд. Даже несмотря на то, что девять туров уже сыграно. У нас команда достаточно играющая, самое главное – результат, как бы банально это не звучало. Впереди еще много игр. Турнирное положение можно исправить, – цитирует Аленичева официальный сайт красноярской команды.

На данный момент «Енисей» занимает последнее место в турнирной таблице.

Уфа – Енисей – 2:1. Голы и лучшие моменты

Дмитрий Аленичев: «Мне непонятно, что случилось на первой минуте второго тайма»