Чиро Феррара: «Во втором тайме матча «Ювентус» – «Наполи» мы увидим что-то неожиданное»

29 сентября 2018 14:56
Криштиану Роналду / Фото: © globallookpress.com

Бывший футболист Чиро Феррара поделился ожиданиями от предстоящей встречи 7-го тура серии А между «Ювентусом» и «Наполи».

– На мой взгляд, Аллегри и Анчелотти являются тренерами в серии А, которые могут лучше всего читать игру и умеют вносить коррективы по ходу матча. Именно поэтому я считаю, что во второй половине встречи мы увидим что-то неожиданное, например, смену системы или даже другой способ интерпретации игры.
Миралем Пьянич – ключевой игрок для «Ювентуса», поскольку он стал незаменимым, заставляя мяч делать невероятные перемещения и может сделать огромное множество голевых передач.
Что касается «Наполи», я бы выделил Хосе Кальехона. Испанец уравнивает игру в матчах, помогая обороне и остается непредсказуемым с его атакующими действиями. Его понимание с Инсинье впечатляет.

Напомним, неаполитанцы встретятся с «Ювентусом» в гостях 29 сентября. Начало матча – 19:00 (мск).