Георгий Тигиев: «Рад дебютировать за «Крылья»

28 сентября 2018 15:00

Защитник «Крыльев Советов» Георгий Тигиев поделился мнением о дебюте за новую команду в выездном матче 1/16 финала Кубка России с «Тамбовом» (2:1).

– Я рад дебютировать за «Крылья». Как оценить свою игру… Пойдет (улыбается), – сказал Тигиев. – Уже давно не играл, а в этом матче пришлось сыграть 120 минут. Если честно, подустал прилично. Не все получалось, после долгой паузы сложновато было, но этим себя не оправдываю. Если оценивать свою готовность по 10-балльной шкале, то поставлю себе 7-8 баллов.
– У нас в первом тайме игра не складывалась. Не знаю почему. Недооценки соперника не было: мы знали, что «Тамбов» лидирует в ФНЛ, и это хорошая команда. Тем более кубковые игры, когда нужно настроиться на один матч. Главное, что мы победили и прошли дальше. У нас получилось выпрямить игру и забить голы.

Напомним, встреча проходила в Тамбове на стадионе «Спартак» и завершилась в дополнительное время со счетом 2:1 в пользу гостей.

Источник: Официальный сайт ФК «Крылья Советов»