Роман Шишкин: «У «Краснодара» идет хорошая серия»

27 сентября 2018 22:13
Роман Шишкин / Фото: © РИА Новости/Максим Богодвид

Защитник «Краснодара» Роман Шишкин высказался о победе над «Авангардом» (2:0) в матче 1/16 финала Кубка России.

– Я рад, что сыграл все 90 минут и забил гол. У «Краснодара» сейчас очень плотный график, поэтому надеюсь, что буду получать больше игрового времени. Кубковые матчи всегда бывают непростыми. Команды из ФНЛ иногда доходят до финала. Мы прекрасно это понимали, выходили с полной ответственностью. Хорошо, что удалось не пропустить и забить второй мяч. У «Краснодара» хорошая серия – мы выигрываем. Много забиваем на последних минутах, дожимаем соперника, терпим. Проводим игры цельно. Можно сказать, что и коллектив стал более целостным. Это радует – отсюда идет результат. Но не стоит останавливаться. Все понимают, что хочется большего, – сказал Шишкин.