Игорь Колыванов: «Разница в две лиги с «Динамо» не чувствовалась»

Игорь Колыванов / Фото: © РИА Новости/Владимир Федоренко

Главный тренер «Торпедо» Игорь Колыванов после поражения от «Динамо» (0:1) в матче 1/16 финала Кубка России поблагодарил болельщиков за поддержку.

– Хочу поблагодарить своих ребят за очень хороший футбол. Играли быстро, внимательно, с огромным желанием дать бой «Динамо». Имели моменты, но, к сожалению, их не реализовали. Играли с характером, хотели дать «Динамо» бой, но не получилось. Касательно пенальти – мне показалось… нет, я ничего не видел. В игре мне больше показалось – не было, чем было. Но запись еще не смотрел. Атмосфера? Наши болельщики нас всегда горячо поддерживают, и центральная трибуна была заполнена. Спасибо огромное нашим болельщикам, они были все 90 минут с нами, это действительно 12-й игрок.
– В первом тайме исполнили два неплохих угловых, в перерыве решили продолжить играть агрессивно, были моменты, но не все получилось. Руководство заходило в раздевалку, поблагодарило за хорошую игру, за боевые качества. Основная наша задача сейчас – выход в ФНЛ. У нас, считаю, очень хороший состав. В летний трансферный период хорошо поработали. Может быть у «Динамо» некоторые игроки отсутствовали, но, кажется, разница в две лиги не чувствовалась, – сказал Колыванов.