Владислав Пантелеев: «Сыграли попроще и самое главное победили»

26 сентября 2018 22:30

Полузащитник «Спартака» Владислав Пантелеев после победы над «Черноморцем» (1:0) в 1/16 финала Кубка России остался недоволен игрой своей команды после перерыва, а также посетовал на качество газона в Новороссийске.

– Игра была тяжелой, самое главное выиграли, движемся дальше, – приводит слова хавбека красно-белых наш корреспондент Максим Зайцев. – Первый тайм у нас получился лучше, чем второй. После перерыва «Черноморец» понесся, подборы стал забирать, создавать опасные моменты. Мы плохо стали катать мяч. Но справились. Для хозяев это ведь был матч жизни. А мы сыграли попроще и самое главное победили. Поэтому вопросов быть не должно. На таком газоне играть качественно сложно.

– Для молодежи «Спартака» это разве не был матч жизни?

– Спасибо тренеру за то, что нам доверил место в составе.

Напомним, что следующий матч в Кубке России «Спартак» сыграет против «Анжи» в 1/8 финала.