Тренер барнаульского «Динамо»: «За игру не стыдно, несмотря на поражение»

25 сентября 2018 18:15

Главный тренер барнаульского «Динамо» Сергей Шишкин после поражения в матче 1/16 финала Кубка России от «Оренбурга» (0:2) рассказал, что остался доволен действиями футболистов, несмотря на итоговый результат встречи.

– За игру вообще не стыдно. Ребята вышли на поле с большим желанием, с большим настроем, старались полностью выполнить установку, данную на матч. В первом тайме немного не дотерпели, но тут сказалось исполнительское мастерство команды «Оренбург», – приводит слова Шишкина официальный сайт «Оренбурга».
– Во втором тайме, если бы мы сразу раскрылись, могли получить быстрые ответные атаки, которые всегда опасны и которые «Оренбург» умеет исполнять, что они показывали в той же премьер-лиге. Поэтому второй тайм мы начали от обороны, потом раскрепостились, терять нам было уже нечего и играли достаточно весело, создали несколько неплохих моментов, но не смогли реализовать их.