Филиппо Индзаги: «Мы сыграем с лучшей командой в Европе»

Главный тренер «Болоньи» Филиппо Индзаги в преддверии выездного матча 6-го тура чемпионата Италии с «Ювентусом» назвал туринскую команду лучшей в Европе.
– Победа над «Ромой» ничего не меняет, я был уверен в этом, и я уверен сейчас. Я видел позитивные вещи еще до этой победы. Теперь мы сыграем с лучшей командой в Европе, мы приедем на большой стадион, и надеемся сыграть хороший матч.
– Никто не верил, что мы можем победить «Рому», а теперь нам нужно будет сыграть в свою игру, быть компактными на поле и приложить все усилия против «Ювентуса». Нам нечего терять. У «Ювентуса» не так много недостатков, и Криштиану Роналду укрепил их – он вряд ли мог бы их ослабить, – заявил Индзаги.
Напомним, что игра шестого тура серии А состоится 26 сентября. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 (мск).
«Болонья» занимает 18 место после пяти туров, имея в активе четыре очка. «Ювентус» стартовал в чемпионате с пяти побед.


Источник: Football Italia
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.