Евгений Алдонин: «У ЦСКА было больше шансов на победу»

24 сентября 2018 05:06

Экс-полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин подвел итоги матча армейцев против «Спартака» (1:1) в 8-м туре РПЛ и прокомментировал ситуацию в «Спартаке».

– Считаю, что, быть может, создали не так много моментов, но тем не менее ЦСКА владел неоспоримым преимуществом по игре. В этом матче одни создавали моменты, а в итоге забили совсем другие. В первом тайме «Спартак» всего лишь один или два раза попал в створ ворот. ЦСКА же на фоне хорошего матча в Лиге чемпионов и тут провел очень хороший второй тайм, совершив камбэк в игре. Видно, что ребята играют с большим желанием. И молодые себя проявляют с самой хорошей стороны. Больше шансов на победу было у ЦСКА. Думаю, что с точки зрения показанной игры ничья – несправедливый результат.
Мне кажется, что ЦСКА не было легче без Глушакова и Ещенко на поле. Да, «Спартак» сейчас тоже находится в непростой ситуации. После поражения в Лиге Европы – особенно. Но играют те футболисты, которых главный тренер выпускает в стартовом составе. Хорошо или нет играли бы сегодня Ещенко и Глушаков – об этом я не могу знать, – отметил футболист.
ЦСКА – Спартак – 1:1. Голы и лучшие моменты

Напомним, 23 сентября ЦСКА вничью сыграл со «Спартаком» (1:1) в матче чемпионата России.

Источник: Rusfootball