Маурицио Сарри: «Ничью можно считать приемлемым результатом»

23 сентября 2018 23:30
Маурицио Сарри / Фото: © globallookpress.com

Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри подвел итоги матча 6-го тура АПЛ с «Вест Хэмом» (0:0)

– Выигрывать во всех матчах невозможно. Ничью можно считать приемлемым результатом. Я знал, что «Вест Хэм» очень хорош и не понимаю, каким образом они смогли проиграть первые четыре матча в текущем сезоне АПЛ. Возможно, им помогла обрести уверенность победа над «Эвертоном». Возможно, мы могли сыграть лучше в последние 25 минут первого тайма. Второй тайм мы в целом провели на неплохом уровне, но только в последние 25 минут наша игра была действительно хороша. В последних двух-трех матчах мы улучшаем игру в обороне. Тем не менее, нам нужно стать более эффективными в атаке, особенно в матчах такого рода, – сказал Сарри.

На данный момент лондонский клуб занимает 3 место в турнирной таблице, на два очка отставая от лидирующего «Ливерпуля».

Вест Хэм - Челси - 0:0. Лучшие моменты

Источник: Официальный сайт «Челси»