Тренер молодежки «Спартака»: «Быть на поле рядом с Глушаковым и Ещенко — опыт для юных ребят»

22 сентября 2018 22:46
Андрей Ещенко, Массимо Каррера и Денис Глушаков / Фото: © Эдгар Брещанов / Василий Пономарев / Sportbox.ru

Главный тренер молодежного состава «Спартака» Алексей Лунин прокомментировал победу над ЦСКА (2:1) в матче регулярного первенства.

– Мы начали хорошо, создавали моменты, и после первого тайма счет должен был быть крупнее, чем 1:0. К тому же с 20-й минуты играли в большинстве. В перерыве сделали корректировки, и начало второй половины говорило о том, что мы выиграем крупно. Забили второй гол, имели еще шансы. Но вместо этого не совсем внимательно сыграли в обороне и устроили себе небольшую нервотрепку в конце. Глушаков и Ещенко? Быть на поле рядом с такими футболистами – определенный опыт для молодых ребят. Денис и Андрей – такие же участники победы, как и все остальные, они внесли свою лепту, – отметил Лунин.

Напомним, что Глушаков и Ещенко были отстранены от тренировок с основной командой «Спартака». В матче с ЦСКА футболисты отыграли все 90 минут.

Глушаков и Ещенко помогли молодежке «Спартака» обыграть ЦСКА

Андрей Ещенко: «Когда вернут в основу «Спартака», тогда вернут»

Болельщики «Спартака» проводили Глушакова аплодисментами после матча с молодежкой ЦСКА

Источник: Официальный сайт ФК «Спартак»