Главный тренер «Валенсии» назвал поражение от «Ювентуса» заслуженным

20 сентября 2018 10:49

Главный тренер «Валенсии» Марселино после поражения от «Ювентуса» (0:2) в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов назвал результат встречи заслуженным.

– После удаления Криштиану Роналду игра выровнялась, мы даже стали несколько доминировать над соперником, Потом что-то произошло, все перевернулось за счет пенальти. Всего за несколько минут соперник получил преимущество в два мяча. Кроме того, у нас возникли трудности с созданием результативных моментов. «Ювентус» – очень опытная команда, с очень прочной защитой. Им трудно противостоять, поэтому результат можно назвать заслуженным. Мы понимаем, что нам нужно изменить, и будем дальше двигаться вперед.

Напомним, что российский полузащитник Денис Черышев отыграл за «Валенсию» почти весь второй тайм, однако помочь своей команде не смог.

«Ювентус» без Роналду справился с «Валенсией», «МЮ» не испытал проблем в Швейцарии

Валенсия – Ювентус – 0:2. Голы и лучшие моменты

Источник: Официальный сайт «Валенсии»