Никита Чернов: «Марио шел в стык, но играл в мяч. Гол следовало засчитать»

20 сентября 2018 01:46

Защитник ЦСКА Никита Чернов прокомментировал ничейный результат в матче против «Виктории» на групповом этапе Лиги чемпионов.

– Большинство ребят играло впервые, было немного волнения в первом тайме после двух пропущенных голов, которые, на мой взгляд, были совсем не нужны… Пропустили, можно сказать, со стандартов – оба гола были после забросов. В перерыве Гончаренко с нами поговорил, обсудили и между собой ситуацию и вышли на второй тайм. Отступать было некуда, начали играть в свой футбол, – сказал защитник.

Также футболист отметил, что не согласен с решением арбитра отменить один из голов ЦСКА.

– Судейство? Наше дело – играть в футбол. Остальным занимаются судьи. Их же пятеро. Если засчитали гол, значит, видимо, все было по правилам. Но надо посмотреть повтор. Ребята говорят, что один все же засчитывать надо было. Марио шел в стык, без них не бывает футбола, но он сыграл в мяч. Мне кажется, незаслуженное решение, – отметил Чернов.
Виктория – ЦСКА. Незасчитанный гол ЦСКА

Встреча закончилась со счетом 2:2. Хозяева вышли вперед благодаря дублю Михала Крменчика, ничейный счет установили голы Федора Чалова и Николы Влашича.

Виктор Гончаренко: «Надеюсь, судья был прав»

Источник: sport24.ru