Томас Тухель: «Нам было тяжело, но мы не заслужили поражения»

19 сентября 2018 10:07
Томас Тухель / Фото: © Getty Images

Главный тренер «ПСЖ» Томас Тухель после поражения в матче против «Ливерпуля» (2:3) на групповом этапе Лиги чемпионов заявил, что его команда не должна была проигрывать.

– «Ливерпуль» не заслужил два мяча в первом тайме. После этого мы не сдались и играли смело. Во втором тайме мы слишком легко отдали мяч. В конце было тяжело, но мы не заслуживали поражения. Мы должны агрессивнее атаковать, но это был мой первый матч в Лиге чемпионов в качестве тренера «ПСЖ». Нам нужно улучшать игру с тремя нападающими, чтобы мы смогли достойно играть на таком уровне. Надеюсь, в следующих встречах у нас это получится, – рассказал Тухель.
– Мбаппе забил отличный гол. Как и Неймар, он всегда опасен. Для него это была очень сложная игра, но на поле он всегда представляет угрозу. Мяч, который он забил в конце, может помочь ему поднять свое мастерство на новый уровень, – отметил Тухель.

Напомним, на групповом этапе Лиги чемпионов, помимо «Ливерпуля», парижская команда сыграет с «Наполи» и «Црвеной Звездой».

Ливерпуль – ПСЖ – 3:2. Голы и лучшие моменты

Источник: Официальный сайт УЕФА