Адриен Рабио: «Мы играли хорошо даже с неопытными опорниками»

19 сентября 2018 07:25
Адриен Рабио / Фото: © globallookpress.com

Полузащитник «ПСЖ»Адриен Рабио прокомментировал поражение французского клуба в первом матче группового этапа Лиги чемпионов против английского «Ливерпуля» (2:3).

– Мы разочарованы, но положительные моменты тоже есть. Мы следовали своему плану, пытались создавать сопернику проблемы на контратаках. Мы играли хорошо, даже с опорниками, которые не привыкли играть на этой позиции. Забили два мяча. Пусть этого оказалось недостаточно, но положительных моментов было много, – считает футболист.
Ливерпуль – ПСЖ – 3:2. Голы и лучшие моменты

Напомним, к 41-й минуте встречи «ПСЖ» проигрывал со счетом 0:2, однако французская команда сумела отыграться к 83-й минуте. Победный гол «Ливерпуль» забил на 90-й минуте.

Во втором матче группы C «Црвена Звезда» и «Наполи» сыграли вничью, поэтому «Ливерпуль» идет первым в группе, а «ПСЖ» расположился на последней строчке турнирной таблицы.

Источник: Официальный сайт УЕФА