РФС разрешил «Енисею» сыграть с «Уралом» в Красноярске

Российский футбольный союз (РФС) разрешил «Енисею» провести домашний матч 8-го тура РПЛ против «Урала» на реконструированном стадионе в Красноярске.
— Допустить, в виде исключения, центральный стадион им. Ленинского комсомола (г. Красноярск) к проведению матча 8-го тура чемпионата России по футболу среди команд клубов РПЛ сезона 2018–2019 гг. между ФК «Енисей» и ФК «Урал», — говорится в сообщении РФС.
Ранее «Енисей» обратился с просьбой провести матч с «Уралом» на реконструированном стадионе. Напомним, в нынешнем сезоне красноярская команда все домашние матчи проводила в Тюмени на стадионе «Геолог».
Встреча «Енисей» – «Урал» состоится 22 сентября. Прямую трансляцию смотрите на нашем сайте, начало – в 11:15 (мск).


Источник: Официальный сайт РФС
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.