Владимир Федотов: «Мы серьезно потрепали «Зенит» во втором тайме»

16 сентября 2018 16:34
Главный тренер ФК «Оренбург» Владимир Федотов / Фото: © ФК «Оренбург»

Главный тренер «Оренбурга» Владимир Федотов поделился впечатлениями от игры седьмого тура РПЛ против «Зенита» (1:2).

– Не самый приятный результат в этот раз. Как можете охарактеризовать игру?

– Иногда важно показать свое отношение к футболу, желание и страсть. Поддержка болельщиков была великолепна. Ребята показали хороший футбол. Мы серьезно потрепали «Зенит» во втором тайме, нам немного не повезло. Игра вратаря соперника была на высшем уровне.

– Вы уже общались с ребятами в раздевалке?

– Да. Поблагодарили ребят за проделанную работу. Результат будет, мы не сомневаемся. Есть желание развиваться и расти, а это самое важное на данный момент.

– Вы играли с командой, которая возглавляет турнирную таблицу. Были ли шансы зацепить за результат с таким соперником?

– Во втором тайме играли они по счету. Стоит отметить, что у них было много моментов до перерыва. Они умеют грамотно перестраиваться. Это очень сильная и сбалансированная команда, с которой трудно играть.

Оренбург - Зенит. 1:2. Адессойе Ойеволе