Федор Чалов: «Победа ЦСКА была закономерной»

15 сентября 2018 20:20
Федор Чалов / Фото: © РИА Новости/Александр Вильф

Форвард ЦСКА Федор Чалов после победы над «Уфой» (3:0) в матче 7-го тура РПЛ пожелал здоровья партнерам Абелю Эрнандесу и Хердуру Магнуссону, которые получили травмы.

– Очень жалко, что два игрока получили травмы, все основные игроки желают им скорейшего выздоровления. Эти две травмы существенно сказались на ходе матча, сначала не могли понять, что нужно делать, но в итоге постепенно начали находить зоны, появились моменты и в конце первого тайма получилось забить, что придало нам сил. Во втором тайме стало гораздо проще играть. «Уфа» тоже хорошо атаковала, создала много моментов, которые мы не должны были допустить. В итоге забили еще два, думаю, что победа закономерна.

– Вы продлили свою серию, за счет чего в каждом матче получается забивать?

– Честно говоря, не думаю об этом. Играю и как-то получается.

– У вас 9 приобретений в трансферное окно, насколько удалось сыграться за эти две недели?

– С каждой игрой налаживаем взаимопонимание, сейчас это дает какие-то плоды, дальше будет только лучше.