Дмитрий Аленичев: «Результат расстраивает, мы заслужили большего»

15 сентября 2018 17:11

Главный тренер «Енисея» Дмитрий Аленичев после поражения от «Рубина» (0:1) в матче 7-го тура чемпионата России отметил, что плотная игра соперника в обороне не позволила его подопечным сравнять счет.

– Результат расстраивает, мы заслужили большего, – передает слова Аленичева корреспондент «Матч ТВ» Артем Ноздрин. - На шестой минуте допустили грубейшую ошибку, и она стоила нам поражения в матче. Если взять игру в целом, то мы провели ее на очень хорошем уровне. «Рубин» – сильный соперник. В Казани нелегко играть не только нам, но и фаворитам чемпионата. Были моменты, чтобы спасти игру, особенно во втором тайме. Но, учитывая большую плотность игроков соперника в обороне, нам этого сделать не удалось. Обидно, конечно. Нужно теперь не сожалеть, а работать больше. Хочется в следующей игре порадовать болельщиков. Надеемся, что это произойдет дома, в родных стенах.