Дмитрий Хохлов: «С «Локомотивом» получилась непростая игра, но она и должна быть такой»

Дмитрий Хохлов / Фото: © РИА Новости/Максим Богодвид

Главный тренер московского «Динамо» Дмитрий Хохлов прокомментировал итоги дерби с «Локомотивом» (1:1) в рамках 7-го тура чемпионата России.

– Непростая игра, но она такой и должна была быть. Начали, как планировали. Отдали немного инициативу сопернику, пытались играть на быстрых контратаках. Во втором тайме после удаления стали владеть инициативой, вести игру.

– Расскажите про автора гола, новичка Кардозу? Вы его взяли сразу под стартовый состав или от безысходности?

– Это очень качественный игрок, который не просто так появился у нас. Он еще не готов на все сто процентов, в последней игре перед перерывом выходил на замену, Сейчас у него была возможность добрать в плане «физики». Мы понимали, что он в любой момент может попросить замену, были к этому готовы. Он еще прибавит.

«Локомотив» в меньшинстве удержал ничью с «Динамо»

Локомотив - Динамо - 1:1. Голы и лучшие моменты