
Как стало известно «Матч ТВ», «Химки» может пополнить бывший полузащитник «Рубина» и «Зенита» Александр Рязанцев, который в прошлом сезоне провел 22 матча, забив 3 мяча, за «Амкар».
Ранее вариант приглашения Рязанцева рассматривали в «СКА-Хабаровске», но 32-летнего хавбека там не будет.
Вопрос с будущим Рязанцева решится в ближайшие часы, когда состоится заседание Комитета РФС по статусу игроков. На нем же будет рассмотрен вопрос перехода в «Нижний Новгород» Александра Сапеты, накануне подписавшего контракт с волжским клубом.
Напомним, что свободные агенты имеют право трудоустраиваться еще месяц после закрытия летнего трансферного окна, при этом 14 сентября – последний день, когда можно обратиться с соответствующим заявлением в Комитет по статусу игроков.
Источник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.