Андрей Хрипков: «Спартак-2» чувствует себя неуютно, когда его прессингуют»

8 сентября 2018 23:23

Защитник «Нижнего Новгорода» Андрей Хрипков подвел итог победы над «Спартаком-2» (3:1) в матче 10-го тура ФНЛ.

– Первый тайм мы выполнили установку тренера-прессинговать соперника. Команда у гостей молодая, чувствует себя неуютно, когда начинаешь ее прессинговать, во втором тайме мы немного отошли назад, и у нас начались проблемы. Потому, что «Спартак-2» очень хорошо играет в позиционной атаке если им давать такую возможность. Мне очень понравился наш соперник. Очень уважаю молодых соперников, которые не теряются на поле, и играют в хороший футбол.

– На сколько быстрый гол помог вашей команде?

– Это была одна из установок тренера на этот матч. Забить быстрый гол. И хорошо, что получилось забить второй еще в первом тайме. Ну и третий гол стал решающим, потому что концовка матча была достаточно нервной.