Андрей Чернышов – о старте сборной России в Лиге наций: «Это как продолжение ЧМ»

8 сентября 2018 17:12
Федор Кудряшов / Фото: © РИА Новости/Григорий Сысоев

Экс-защитник сборной России Андрей Чернышов поделился впечатлениями после матча Лиги наций между Турцией и Россией (1:2).

– Впечатления от игры сборной самые хорошие. Это как продолжение ЧМ, мы видели команду, которая хотела играть, бороться, побеждать, – сказал Чернышов. – Первый тайм полностью контролировали игру, за исключением последних 5 минут, когда пропустили гол. Во втором тайме Турция прибавила, но наша сборная смогла забить и удержать счет. Игра понравилась, но самое главное – победили, и еще на выезде.
– Не хотел бы никого выделять, все ребята молодцы. Хотел бы только обратить внимание на тот момент, когда турки делали передачи с флангов, мы имели проблемы – гол пропустили и были еще голевые ситуации, но думаю, тренеры обратят внимание игроков на это и исправят данный момент.

Напомним, первый матч в турнире для подопечных Станислава Черчесова состоялся в пятницу в Трабзоне.

11 октября сборная России встретится с командой Швеции в Калининграде.

Турция – Россия – 1:2. Голы и лучшие моменты

Источник: sport24.ru