Игрок сборной Турции: «Когда Россия забила снова, трибуны затихли. Болельщики могли бы активнее поддерживать нас»

8 сентября 2018 10:29

Полузащитник сборной Турции Дженгиз Юндер остался недоволен поддержкой болельщиков на матче в Трабзоне против сборной России в рамках Лиги наций.

– Мы много работали и анализировали соперника каждый день. Но показать игру, на которую рассчитывали, не смогли. Второй тайм у нас получился в разы лучше, и по владению мячом в том числе. Мы много атаковали, но мяч все никак не залетал в ворота. Теперь нужно сосредоточиться на следующей игре со Швецией, нам необходимо побеждать.
– Россия – хорошая агрессивная команда. Они действовали с большим напором. После того, как они снова забили, и счет стал 1:2, трибуны затихли. Болельщики могли бы поддержать нас получше. Не понимаю, почему второй тайм получился таким. Мы могли бы больше атаковать, если бы нас поддержали болельщики на стадионе, – приводит слова Юндера Hurriyet.

Напомним, сборная России одержала победу в первом туре Лиги наций. Победный гол на счету нападающего Артема Дзюбы.

Турция - Россия - 1:2. Голы и лучшие моменты