«Манчестер Сити» мог приобрести Модрича за 10 миллионов

Почетный президент «Манчестер Сити» Бернанд Халфорд заявил, что 10 лет назад клуб мог приобрести хорватского полузащитника Луку Модрича.
– Когда бывший владелец клуба Таксин Шинаватра был здесь, мы могли подписать Модрича. Шинаватра был в восторге от него и говорил, что мы совершим большое приобретение, получим одного из лучших футболистов в мире. Чорлука тоже звал Модрича к нам. Однако когда нужно было заплатить деньги, средства Шинаватры заморозили в Таиланде. В первые день сезона Шинаватра сообщил мне, что покидает клуб, поэтому мы не смогли приобрести Модрича. Он стоил бы нам примерно 10 миллионов фунтов. Сейчас же претендует на «Золотой мяч», – отметил Халфорд.
Отметим, что кроме Морича в тройку претендентов на получение «Золотого мяча» вошли португалец Криштиану Роналду и египтянин Мохамед Салах.
Источник: Daily Mail
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.