Джошуа Киммих: «Обе команды не собирались рисковать. Ничья - хороший результат»

7 сентября 2018 04:35

Полузащитник мюнхенской «Баварии» и сборной Германии Джошуа Киммих остался доволен ничьей в первом матче группового этапа Лиги наций против Франции (0:0).

– В первом тайме мы отметили, что готовы слаженно обороняться. Обе команды не собирались рисковать. Во второй половине игры мы пытались атаковать, когда у французов стали заканчиваться силы. Ничья – хороший результат, но в последние 20 минут мы могли бы пойти на больший риск, – рассказал футболист.

Напомним, матч группового этапа Лиги наций между Германией и Францией состоялся 6 сентября в Мюнхене.

Германия – Франция – 0:0. Лучшие моменты

Следующий матч в Лиге наций сборная Германии проведет 13 октября против Голландии.

Тони Крос: «После негативного опыта чемпионата мира хотели сыграть против Франции как можно лучше»

Источник: Sky Sports